Безлигатурные брекеты

Современная методика для безболезненного и быстрого устранения дефектов зубного ряда. Приглашаем вас на бесплатную консультацию к ортодонтам-кандидатам наук.

Безлигатурные брекеты – это инновационный способ исправления прикуса, который обеспечивает комфорт и эстетичность при ношении, а также значительно упрощает процесс корректировки и количество визитов к ортодонту. Специалисты стоматологии «Рада» готовы помочь вам пройти весь путь ортодонтического лечения: от первой консультации до намеченного результата.

Безлигатурные брекеты в Волгограде

Самолигирующая брекет-система – современный метод ортодонтического лечения.

Он отличается от традиционного рядом важных преимуществ:

• Конструкция не имеет лигатур для крепления дуги, что значительно упрощает проведение ежедневных гигиенических процедур;
  • Коррекция прикуса протекает более естественно благодаря меньшему трению дуги внутри зажима;
  • Особенность строения конструкции значительно облегчает работу специалиста по корректировке, что позволяет пациенту реже приходить в клинику.

Мы предлагаем безлигатурные керамические брекеты американского производства ORMCO. Они практически незаметны на зубах, что избавляет от неудобств при общении и улыбке в период прохождения лечения. Кроме этого, в нашей клинике устанавливают брекеты металлические безлигатурные Damon (США). Они зарекомендовали себя, как наиболее надежные и эффективные самолигирующие брекеты.

В клинике «Рада» осуществляется профессиональный подбор и установка безлигатурных брекетов. Ортодонты с опытом работы более 12 лет контролируют весь процесс лечения, чтобы достигаемый результат радовал пациента. Саморегулирующаяся брекет-система — верный выбор для тех, кто мечтает об идеальной улыбке.

Цены на безлигатурные брекеты в Волгограде

Фиксация безлигатурных брекетов Damon и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть

Кандидат медицинских наук, зам. главврача. Стаж работы свыше 19 лет. Занимается лечением зубов и десен, исправлением прикуса, отбеливанием.