Металлические брекеты

Самый бюджетный способ получить ровные зубы за короткий срок. Приглашаем вас на бесплатную консультацию к ортодонтам-кандидатам наук.

Выравнивание зубов – процесс основательный. Однако результат оправдывает потраченное время, ведь красивая улыбка – это то, о чем мечтает каждый. В клинике «Рада» работают опытные ортодонты со стажем более 12 лет и научными званиями. Они подберут вам подходящую брекет-систему для достижения максимально быстрого и желанного результата.

Металлические брекеты в Волгограде

Устройства для выравнивания зубов изготавливаются из разных материалов, но неизменно популярными на протяжении многих лет остаются металлические брекеты.

Для коррекции прикуса в нашей клинике используются 2 вида изделий:

• лигатурные брекеты («Victory», США и «Sprint» Германия);
  • безлигатурные брекеты (металлическая брекет-система «Damon Q», США).

Основным отличием устройств является то, что лигатурные брекеты подлежат постоянной регулировке, что обязывает пациента ежемесячно посещать клинику на протяжении всего периода коррекции. Система без лигатур – саморегулирующаяся, что избавляет от частых походов в стоматологию.

У металлических брекетов множество достоинств:

• невысокая стоимость относительно устройств из других материалов;
  • устойчивость к механическим повреждениям;
  • возможность выбирать цвет изделий;
  • лигатурные брекеты из металла позволяют корректировать даже самые сложные случаи дефекта прикуса.

Клиника «Рада» предоставляет услуги по корректировке прикуса и выравниванию зубов любым из видов металлических брекет-систем. Не упустите шанс сделать вашу улыбку еще более привлекательной!

Цены на металлические брекеты в Волгограде

Фиксация металлических брекетов и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть

Кандидат медицинских наук, зам. главврача. Стаж работы свыше 19 лет. Занимается лечением зубов и десен, исправлением прикуса, отбеливанием.

(8442) 90-23-66

(8442) 90-23-66