Детские трейнеры
для зубов

Удобство ношения и быстрый результат в устранении дефектов прикуса. Сохранение результата гарантировано.

Начинать заботиться о зубах необходимо с детства, так как вовремя исправленный прикус у ребенка – залог красивой улыбки на всю жизнь. Стоматологическая клиника «Рада» в Волгограде предлагает услуги по корректировке прикуса при помощи детских трейнеров для зубов, которые позволяют добиться хорошего результата, не повреждая эмаль.

Другие услуги

Трейнеры для зубов в Волгограде

За здоровьем и красотой зубов детей в клинике «Рада» следят одни из лучших специалистов в Волгограде. Стаж самого опытного врача в нашей стоматологии насчитывает более 12 лет успешной и эффективной работы. Все доктора очень внимательно подходят к проблеме каждого ребенка и стараются найти наиболее щадящий способ для её устранения.

Аномальное расположение и неправильный рост зубов необходимо выявлять на ранней стадии и вовремя проводить лечение. В противном случае у ребенка могут развиться различные заболевания полости рта и ЖКТ, не говоря уже об эстетической стороне проблемы.

Ортодонтические трейнеры для детей имеют ряд преимуществ перед другими устройствами для корректировки прикуса:

1. Цена. Купить трейнер для выравнивания зубов можно на порядок дешевле, нежели брекет-систему;
  2. Применение. Легко устанавливать, просто снимать – у ребенка не возникнет проблем с использованием устройства;
  3. Уход. Зубной трейнер не нуждается в постоянной и тщательной чистке, достаточно промыть его после использования кипяченой водой комнатной температуры;
  4. Экономия времени. Чтобы установить трейнер для исправления прикуса у детей не нужно делать слепки и посещать врача несколько раз в неделю. Аппарат можно приобрести сразу после того, как специалистом будет назначено лечение.

Если вы ищете, где вашему ребенку назначат подходящий трейнер для зубов в Волгограде, то специалисты клиники «Рада» к вашим услугам. Мы работаем для того, чтобы ваши дети беззаботно улыбались и дарили радостный смех своим близким!

Цены на детские трейнеры для зубов в Волгограде

Детские трейнеры

Кандидат медицинских наук, зам. главврача. Стаж работы свыше 19 лет. Занимается лечением зубов и десен, исправлением прикуса, отбеливанием.

Ровные зубы гарантированы

Удобное ношение