Лигатурные брекеты

Получите ровный зубной ряд без боли и дискомфорта благодаря ортодонтическому лечению врачом-кандидатом наук. Бесплатная консультация.

Проблема дефектов в строении зубов знакома многим. Чтобы исправить это, необходимо обратиться за помощью к ортодонту. Клиника «Рада» в Волгограде предлагает услуги по коррекции прикуса с использованием современных брекет-систем от лучших зарубежных производителей. У нас работают профессиональные врачи-ортодонты с опытом более 12 лет и степенью кандидата медицинских наук.

Лигатурные брекеты в Волгограде

Все врачи нашей стоматологии имеют большой опыт работы и найдут оптимальное решение любой ортодонтической задачи. Для выравнивания зубов с помощью лигатурных брекетов мы используем только высокотехнологичные системы от проверенных производителей.

Мы предлагаем установку одного из 3-х видов устройств:

• металлические лигатурные брекеты: «Victory» (США) и «Sprint» (Германия);
  • сапфировые системы: «Blesk» (Германия);
  • керамические брекеты: «Aestetic» (Германия).

Лигатурные системы обладают некоторыми преимуществами, которые делают такую конструкцию более востребованной:

• привлекательная цена;
  • высокая прочность и стойкость к механическим повреждениям;
  • такие системы позволяют исправить сильно выраженный дефект, который невозможно откорректировать другими устройствами.

Наши двери открыты для вас 7 дней в неделю. Записывайтесь на консультацию, заполнив специальную форму на сайте или уточняйте информацию по телефону.

Цены на лигатурные брекеты в Волгограде

Фиксация лигатурных брекетов и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть

Кандидат медицинских наук, зам. главврача. Стаж работы свыше 19 лет. Занимается лечением зубов и десен, исправлением прикуса, отбеливанием.