Ортодонтия

Получите идеальную улыбку от врачей-кандидатов наук с более чем 19-летним стажем работы. Бесплатная консультация.

Красивая улыбка является неотъемлемым атрибутом успешного и уверенного в себе человека. К сожалению, ровные зубы не всегда даны от природы, поэтому многие обращаются за помощью к ортодонту. Специалисты стоматологии «Рада» готовы предложить вам эффективные брекет-системы от зарубежных производителей.

Исправление прикуса

Ортодонтия в Волгограде — это услуга для людей, которые хотят сделать свою улыбку совершеннее. Специалисты нашей стоматологической клиники готовы предложить особые решения для подростков и взрослых пациентов. Внушительный опыт работы, высокая квалификация специалистов и внимание к потребностям каждого клиента позволяют нам подобрать лучшие брекет-системы для выпрямления зубов взрослым.

Ортодонтия в клинике «Рада» в Волгограде дает возможность исправить дефекты зубного ряда с помощью эффективных методов.

Мы применяем следующие виды ортодонтических конструкций:

• Лигатурные и безлигатурные системы, гарантирующие комфорт ношения и легкость проведения гигиенических процедур;
  • Металлические брекеты, которые легко регулируются и позволяют добиться высоких результатов в ортодонтическом лечении;
  • Керамические и сапфировые брекеты, которые не доставляют эстетического дискомфорта, так как практически не видны на зубах.

Выпрямление зубов взрослым людям включает ряд последовательных этапов:

• Консультация у ортодонта и составление плана лечения, подбор подходящей системы;
  • Профессиональная чистка зубов и полная ликвидация кариеса;
  • Установка и периодическая регулировка системы.

О стоимости ортодонтического лечения вы можете узнать на нашем сайте в разделе «Цены». На вопрос о том, сколько стоит выпрямить зубы в конкретном случае, более точно ответит врач. Это будет зависеть от выбора модели брекетов и необходимости дополнительного лечения зубов.

Цены на исправление прикуса в Волгограде

Консультация, осмотр врача-специалиста
Индивидуальный смотровой набор

Кандидат медицинских наук, зам. главврача. Стаж работы свыше 19 лет. Занимается лечением зубов и десен, исправлением прикуса, отбеливанием.

Бесплатная консультация

(8442) 90-23-66

Исправление прикуса

Исправление прикуса у взрослых, по мнению многих, необходимо для создания идеальной улыбки. Но, специалисты утверждают, что эта услуга имеет более глубокое значение.

На исправление прикуса в Волгограде многие пациенты решаются именно по этим причинам:

• Неверное распределение жевательной нагрузки, которая приводит к стиранию поверхности зубов и повышению чувствительности;
  • Челюстно-лицевая асимметрия;
  • Трудности в ежедневном гигиеническом уходе из-за неправильного расположения зубов.

Исправление прикуса у взрослых – задача, которая требует от специалиста профессионализма и обширных знаний в сфере ортодонтии. Стоматологи клиники «Рада» имеют научные степени и постоянно совершенствуют свое мастерство в практике. Они способны осуществлять исправление прикуса верхней и нижней челюсти качественно и эффективно.

Выравнивание зубов

Брекеты – лучшее решение для выравнивания зубов. Надежность фиксации и четкое задание направлений смещения позволяют добиться отличных результатов. Выравнивание зубов у взрослых без брекетов также существует. Однако врач назначает подобные методы исправления при незначительных дефектах зубного ряда.

Не стоит забывать и о таких инновациях как керамические, сапфировые и безлигатурные брекеты, которые не имеют металлической скобы и подстраиваются под цвет ваших зубов, оставаясь малозаметными для окружающих. Это наилучшая альтернатива для тех, кому важно сохранить эстетику улыбки во время ношения брекет-системы.

(8442) 90-23-66

(8442) 90-23-66, (8442) 59-82-72, (917) 841-77-00