Сапфировые брекеты

Быстрое и эстетичное устранение дефектов зубного ряда с помощью брекетов. Приглашаем вас на бесплатную консультацию к ортодонтам-кандидатам наук.

Ортодонтия располагает различными методами исправления прикуса. Сапфировые брекет-системы - это современная разработка, которая отлично выполняет исправляющие функции и почти незаметна на зубах. Установку производят опытные врачи-ортодонты с кандидатской степенью и стажем работы более 20 лет.

Сапфировые брекеты в Волгограде

Незаметная конструкция брекет-систем совсем недавно казалась многим несбыточной мечтой. Сегодня для исправления прикуса применяются сапфировые брекеты с прозрачными сияющими элементами. Уникальное изобретение создано с использованием монокристаллов, благодаря которым система смотрится не просто аккуратно, но и красиво.

Установить прозрачные брекеты можно в нашей клинике. В работе мы используем лигатурные брекеты торговой марки Blesk (Smart). Они обладают высокой прочностью, достойными эстетическими качествами и удивительным удобством в ношении.

Процедура по установке прозрачных сапфировых брекетов проходит быстро и безболезненно. Перед установкой необходима санация ротовой полости и, в случае необходимости, лечение.

Цены на сапфировые брекеты в Волгограде

Фиксация сапфировых брекетов и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть