Керамические брекеты

Эстетичные и удобные брекет-системы, способные сделать вашу улыбку идеальной за короткий срок. Прием ведут квалифицированные специалисты-кандидаты наук. Консультация бесплатна.

Вы заинтересованы в установке керамической брекет-системы? Тогда нужно просто записаться на прием к врачу в клинику «Рада». Все наши специалисты отличаются высокой квалификацией, а некоторые из них имеют кандидатскую степень. Будем рады сделать вашу улыбку идеальной!

Керамические брекеты в Волгограде

Как показывает наша многолетняя практика, многие люди при необходимости проводить ортодонтическое лечение, пугаются перспективы ношения на зубах непривлекательных внешне металлических конструкций. Мы же предлагаем своим пациентам керамические брекет-системы, которые крепятся на передней поверхности зубов стоматологическим композитным клеем и являются менее заметными, чем металлические конструкции. Белые керамические брекеты врач закрепляет на зубы строго в соответствии с заводской маркировкой. Затем просто крепится специальная дуга при помощи лигатур, или же при использовании специальных замочков.

В нашей стоматологической клинике «Рада» врач устанавливает качественные брекет-системы ведущих производителей.

Мы можем вам предложить:

• Безлигатурные брекеты Damon Clear – производятся в США компанией ORMCO;
  • Лигатурные брекеты Aestetic – производятся в Германии компанией Forestadent.

Если вам нужно поставить надежные и эффективные керамические брекеты в г. Волгограде – вы всегда можете обратиться к нам. В нашей стоматологии "Рада" установкой брекет-систем занимается кандидат медицинских наук, который имеет большой опыт работы в этой области, поэтому можем с уверенностью сказать, что исправить  можно даже самые неровные зубки!

Обращайтесь в клинику «Рада» - и мы поможем вам обрести красивую улыбку, которая сегодня является неотъемлемым элементом прекрасного внешнего вида.

Цены на керамические брекеты в Волгограде

Фиксация керамических брекетов и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть