Брекет-системы

Получите ровные зубы без боли и дискомфорта. Прием ведут квалифицированные специалисты-кандидаты наук. Консультация бесплатна.

Неровно растущие зубы, часто заставляют комплексовать как подростков, так и взрослых людей. Конечно, красивая улыбка, как в рекламе – мечта каждого. Но ведь никто из нас не знает, сколько раз актерам приходилось посещать стоматолога для достижения идеально ровного зубного ряда. Клиника «Рада» поможет воплотить вашу мечту в реальность, ведь мы предлагаем только лучшие брекет-системы в Волгограде.

Установка брекетов в Волгограде в «Рада»

Установку качественных брекетов в Волгограде, осуществляют врачи разных клиник. От выбора стоматологии и специалиста, который будет заниматься лечением ваших зубов, зависит эффективность терапии и ее конечный результат.

В клинике «Рада» работают лучшие врачи города, способные быстро и качественно установить брекеты, независимо от степени дефекта. Ведущий специалист имеет степень кандидата медицинских наук, а его стаж работы в сфере ортодонтии превышает 12 лет.

В нашем центре часто предоставляются скидки на установку брекет-системы, проводятся различные акции.

В нашем центре в Волгограде можно недорого поставить брекеты 3 видов:

• металлические;
  • сапфировые;
  • керамические.

Металлические - самые дешевые брекеты из всех. При этом они обладают наиболее высокой прочностью.

Как отметили выше, мы можем предложить вам невидимые брекеты из керамики. Такие системы позволяют эффективно корректировать прикус и при этом не нарушать эстетику вашей улыбки.

Если вы ищете, где поставить брекеты на зубы в Волгограде, обращайтесь в «Раду». Мы гарантируем 100%-е качество предоставляемых услуг.

Цены на брекеты в Волгограде

Металлические
Фиксация металлических брекетов и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть
Керамические
Фиксация керамических брекетов и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть
Сапфировые
Фиксация сапфировых брекетов и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть
Лигатурные
Фиксация лигатурных брекетов и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть
Безлигатурные
Фиксация безлигатурных брекетов Damon и дуги (со стоимостью брекетов и дуги, набор средств гигиены), 1 челюсть
Брекеты Damon
Фиксация брекетов Damon (титан/керамика) и дуги (со стоимостью брекетов и дуги), 1 челюсть

Бесплатная консультация

Брекеты в Волгограде

Для лечения и корректировки прикуса пациентам в нашем центре предлагаются только лучшие брекеты от зарубежных производителей. Установка лигатурных устройств считается универсальным методом выравнивания зубов.

Примеры работ по исправлению прикуса (до и после)

В нашей стоматологии представлены на выбор брекеты на зубы с лигатурами от нескольких производителей:

• «Victory»: «3M Unitek», США (металл);
  • «Sprint»: «Forestadent», Германия (металл);
  • «Blesk»: «Smart», Россия и Китай (сапфир);
  • «Aestetic»: «Forestadent», Германия (керамика)

Также у нас можно установить лучшие зубные брекеты без лигатур от компании «ORMCO» (США), изготовленные по уникальным технологиям: «Damon Q» (металл) и «Clear» (керамика).

Специалисты нашей клиники по желанию пациента могут установить зубные брекеты на одну челюсть – верхнюю или нижнюю. Помимо этого, когда необходима корректировка сразу двух рядов, мы можем предложить вам комбинацию из двух систем: более эстетичную для верхней челюсти и менее дорогое устройство для коррекции нижней.

Лечение зубов брекетами – это, несомненно, лучший способ исправления прикуса, что мы готовы вам доказать в стоматологии «Рада» в Волгограде.

Исправление прикуса брекетами в «Рада»

Для исправления прикуса и «кривых зубов» взрослым назначаются брекеты. Многие думают, что корректирующие устройства доставляют неудобства и портят внешний вид, поэтому не решаются на установку системы. Однако современная медицина шагнула далеко вперед, и теперь выпрямление зубов брекетами стало максимально комфортным и эстетичным.

Специалисты нашей клиники качественно установят незаметные брекеты, которые могут исправить прикус быстро и без каких-либо неудобств. Такие системы позволят избежать скованности при общении и улыбке.

Выравнивание зубов брекетами у взрослого человека – это фактически единственный способ получить желаемый результат в достижении эстетики улыбки. Ведь давно сформированный прикус довольно сложно поддается корректировке.

Иметь красивую улыбку никогда не поздно, поэтому выпрямление зубов брекетами проводится в любом возрасте.

Сколько стоят брекеты

Сказать точно, сколько стоит поставить брекеты подростку или взрослому может только врач. На стоимость влияет область установки (на верхнюю челюсть или нижнюю), материалы устройства и еще множество факторов. Во время консультации наш специалист проводит осмотр и информирует об оптимальных вариантах исправления прикуса с учетом степени дефекта и пожеланий пациента.